Тендер: Оказание медицинских услуг по отпуску бальнеопроцедур (углекисломинеральных ванн, углекислосероводородных ванн)
Начальная цена
12 266 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
30.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион по 223-ФЗ в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515037920
- ЕЭТП Росэлторг 32515037920
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 30.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион по 223-ФЗ в электронной форме № 32515037920 10 КБ
- 30.07.2025
- Протокол 2ч.pdf 1.84 МБ
- протокол 1 ч.pdf 1.32 МБ
- Протокол итоговый.pdf 2.13 МБ
- Протокол 2 ч.pdf 1.83 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037920-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037920-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037920-01 10 КБ
- 14.07.2025
- Документация ЭА 223фз бальнеованны.docx 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 666,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса