Тендер: Поставка метизной продукции на объекты Этап 13. Объекты УКПГ-45 (в том числе эксплуатационные скважины); Этап 13. 5. Объекты внешнего электроснабжения УКПГ-45. Две одноцепные ВЛ 110 кВ Ковыкта - УКПГ-45 № 1, № 2; Подстанция 220 кВ Ковыкта; Этап 12. 1 . Объекты 1 очереди строительства в составе стройки Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения; Подстанция 220 кВ Ковыкта; (051-2000714; 060-0002352, 283/01; 283/11; 167/07; 166/01)
Начальная цена
4 867 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный
,
Иркутская область
Завершён
16.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП101351
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2025 15:00
Документация
- 14.07.2025
- Документация.zip 525 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Метизы, Крепежные изделия
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса