Тендер: Ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
421 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарно-Карабулакский район, рабочий поселок Базарный Карабулак
,
Саратовская область
Завершён
23.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036991
- ЭТП ГПБ 32515036991
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 23.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036991 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036991 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036991 9 КБ
- 24.07.2025
- итоговый протокол.pdf 177 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036991-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515036991-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515036991-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515036991-02 9 КБ
- протокол 1 части.pdf 170 КБ
- Happened 32515036991.rtf 8 КБ
- протокол 2 части.pdf 122 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 15:43. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Документация ЭА 22.25.docx 118 КБ
- перечень изменений.docx 14 КБ
- Изменения от 15.07.2025 17:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2025
- Приложение 2 ВОР.zip 14 КБ
- приложение 1 ЛСР.zip 60 КБ
- Документация ЭА 22.25.docx 117 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса