Тендер: Поставка автотракторных масел, смазок и технических жидкостей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, Балезинский район, п. Балезино, г. Воткинск, г. Глазов, г. Можга, Селтинский район, с. Селты, Сюмсинский район, с. Сюмси
,
Удмуртская республика
Завершён
21.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419732
- 223-ФЗ ЕИС 32515037290
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32515037290 11 КБ
- 22.07.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037290-01 11 КБ
- Итоговый протокол.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 14.07.2025
- Извещение № 116 ЗК БФО.docx 195 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса