Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу:Реконструкция КТП-250-10/0, 4 кВ №1064 с заменой на КТПК-400-10/0, 4 кВ, ПС №721 Ям , в т. ч. ПИР, МО, р-н Ленинский
Начальная цена
912 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям
,
Ярославская область
Завершён
17.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254035DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515037544
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 17.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515037544 11 КБ
- 23.07.2025
- Итог 31058.rar 1.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515037544-01 11 КБ
- 14.07.2025
- 082-0031058.rar 3.49 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса