Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту водонапорной башни (г. Енисейск, ул. Ромашкина, 2А)
Начальная цена
8 133 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Енисейск
,
Красноярский край
Завершён
24.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515034957
- ЕЭТП Росэлторг 32515034957
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 24.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП) № 32515034957 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515034957-01 15 КБ
- Протокол итогов ЕИС.pdf 709 КБ
- 14.07.2025
- 2. ЗД.zip 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса