Тендер: выполнение текущего ремонта цоколя и приямков корпус №2 в нежилом здании
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515034785
- 223-ФЗ ЕИС 32515034785
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034785 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.07.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (32515034785 выполнение текущего ремонта цоколя и приямков корпус №2).pdf 172 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034785-01 8 КБ
- 14.07.2025
- Закупочная документация.docx 135 КБ
- Смета.pdf 188 КБ
- Проект договора.docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса