Тендер: Закупка питательных диагностических сред
Начальная цена
230 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0678525036MA
- 223-ФЗ ЕИС 32515034631
Подача заявок (МСК)
13.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515034631 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034631 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034631 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034631 9 КБ
- 23.07.2025
- протокол 111.PDF 6.87 МБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТ ОКОЛ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМ1 111.docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034631-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515034631-03 9 КБ
- протокол 111.zip 6.11 МБ
- 22.07.2025
- Протокол .pdf 10.62 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034631-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515034631-02 9 КБ
- 2025-07-22_32515034631_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 76 КБ
- 16.07.2025
- Добрый день.docx 11 КБ
- 13.07.2025
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 37 КБ
- 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1).docx 55 КБ
- 3 НМЦД (1).xlsx 19 КБ
- 4 техзадание (1).docx 42 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса