Тендер: Поставка одежды специальной для защиты от вредных биологических факторов
Начальная цена
874 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
22.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250145610600007
- 223-ФЗ ЕИС 32515034658
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034658 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол подачи ценовых предложений № 32515034658-02 от 25.07.2025 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034658 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034658 11 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034658-05 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515034658-04 12 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов (спецодежда).pdf 305 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515034658-03 11 КБ
- 05.08.2025
- Отмена протокола.docx 12 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515034658-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034658-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 834 КБ
- 14.07.2025
- Документация АЭФ (поставка одежды специальной для защиты).doc 831 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса