Тендер: Выполнение работ по монтажу системы вентиляции
Начальная цена
983 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419416
- 223-ФЗ ЕИС 32515034231
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034231 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034231-01 9 КБ
- Итоговый протокол от 21.07.2025 г..pdf 909 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 11.07.2025
- Раздел 1 Информационная карта.doc 170 КБ
- Раздел 2 Техническое задание .doc 60 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 158 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx 14 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 153 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса