Тендер: выполнение работ по объекту: Монтаж светопрозрачных перегородок в учебно-производственных мастерских ГБПОУ ПАМТ им. И. И. Лепсе
Начальная цена
3 984 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419483
- 223-ФЗ ЕИС 32515034143
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034143 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034143 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034143 10 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034143-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515034143-02 10 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034143-01 9 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол итоги 32515034143.docx 32 КБ
- Протокол вторая часть.docx 40 КБ
- 21.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол первая часть.docx 32 КБ
- 11.07.2025
- Документация ЗП монтаж перегородок.docx 245 КБ
- ПЗ к см 185-2 павлово и04.06.2025.docx 25 КБ
- продолж. работ — копия.doc 27 КБ
- см конечная 2 .xlsx 66 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32515034143 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- см конечная 2 .xlsx 66 КБ
- продолж. работ — копия.doc 27 КБ
- ПЗ к см 185-2 павлово и04.06.2025.docx 25 КБ
- Документация ЗП монтаж перегородок.docx 245 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса