Тендер: Поставка битума
Начальная цена
4 862 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.07.2025 10:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419489
- 223-ФЗ ЕИС 32515034398
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 22.07.2025 10:15
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034398 12 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515034398-02 8 КБ
- протокол 398.pdf 727 КБ
- 1 759 КБ
- 05.08.2025
- Протокол.rtf 45 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034398-01 12 КБ
- протокол 4398 1.29 МБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 11:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2025
- Извещение о закупке запрос 1.RTF 242 КБ
- Извещение 32515034398 редакция 2.html 28 КБ
- проект договора.RTF 141 КБ
- НМЦ битум 1.xls 33 КБ
- техзадание битум 1.docx 18 КБ
- 11.07.2025
- Извещение о закупке запрос 1.RTF 242 КБ
- техзадание битум 1.docx 18 КБ
- проект договора.RTF 141 КБ
- НМЦ битум 1.xls 33 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса