Тендер: Поставка битума
Начальная цена
6 226 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.07.2025 10:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419494
- 223-ФЗ ЕИС 32515034399
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 18:06 - 22.07.2025 10:15
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034399 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515034399-02 8 КБ
- 4.png 701 КБ
- протокол 399.pdf 736 КБ
- 05.08.2025
- Протокол.rtf 46 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034399-01 10 КБ
- 22.07.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- протокол 4399.pdf 1.21 МБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 11:41. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке запрос 2.RTF 242 КБ
- проект договора.RTF 141 КБ
- НМЦ битум 2.xls 34 КБ
- техзадание битум 2.docx 18 КБ
- Извещение 32515034399 редакция 3.html 28 КБ
- 11.07.2025
- Извещение о закупке запрос 2.RTF 242 КБ
- техзадание битум 2.docx 18 КБ
- проект договора.RTF 141 КБ
- НМЦ битум 2.xls 34 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 32515034399 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса