Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
3 826 878 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11072500112
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса