Тендер: Т0410010. 0025. Оказание информационных услуг по практическому применению технологий защиты информации
Начальная цена
3 793 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515033631
- 223-ФЗ ЕИС 32515033631
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 23.07.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515033631 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033631-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515033631-02 11 КБ
- 30.07.2025
- Протокол 2 Рассмотрение и итоги 774.zip 211 КБ
- 11.07.2025
- Документация 774.zip 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса