Тендер: Капитальный ремонт санузлов с заменой трубопровода канализации по подвалу и канализационных выпусков
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3549079
- 223-ФЗ ЕИС 32515033400
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033400 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033400 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033400 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515033400-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515033400-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3549079 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3549079 (лот 1) от 23.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515033400-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3549079 (лот 1) от 21.07.2025.html 4 КБ
- 11.07.2025
- Смета санузлы 267 после проверки.docx 213 КБ
- 23.06.2025НМЦК 267.docx 32 КБ
- Ведомость объемов работ после.pdf 603 КБ
- Документация Санузлы 11.07.2025.doc 360 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 206 КБ
- Раздел ПД №11 10-2021-11-СМ.pdf 2.52 МБ
- Смета санузлы 267 после проверки compressed.pdf 662 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 961,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса