Тендер: Алюминия сульфат технический (очищенный), сорт первый
Начальная цена
3 509 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033602
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515033602 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033602-01 12 КБ
- Итоговый протокол от 23.07.2025.pdf 423 КБ
- 11.07.2025
- Извещение ЗК алюминия сульфат ООО ВВКС г. Кирово-Чепецк с правками.docx 94 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 2 – Проект договора.xlsx.docx 32 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ - поставку алюминия сульфата технического.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса