Тендер: Оказание услуг спецтехники (с экипажем)
Начальная цена
305 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Володарский район, с. Кальчик
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запроса оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033335
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запроса оферт в электронной форме № 32515033335 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033335-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ 121 СПЕЦТЕХНИКА.pdf 832 КБ
- 13.07.2025
- Приложение № 3 к Извещению Проект Договора 5 (2).docx 40 КБ
- Извещение Запроса оферт для СМП на оказание автотранспортных услуг (3).docx 66 КБ
- 11.07.2025
- Приложение № 2 к Извещению Обоснование НМЦД на аренду техники xlsx (1).xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект Договора 5 (2).docx 40 КБ
- Извещение Запроса оферт для СМП на оказание автотранспортных услуг (3).docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса