Тендер: Поставка и установка оборудования, сервисное обслуживание и техническая поддержка программного обеспечения абонентских терминалов GPS/ГЛОНАСС
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
21.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033477
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 08:30
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515033477 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033477-01 10 КБ
- Итоговый протокол Глонасс.pdf 52 КБ
- 11.07.2025
- ЗД ГЛОНАС 2025.docx.pdf 1.09 МБ
- ЗД ГЛОНАС 2025.docx 129 КБ
- НМЦД.pdf 598 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса