Тендер: Поставка угля каменного в районы Республики Карелия
Начальная цена
296 128 108 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Беломорский район, Кемский район, Кондопожский район, Лоухский район, Медвежьегорский район, Сегежский район, Суоярвский район, Питкярантский район, Прионежский район, Пряжинский район
,
Карелия республика
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223Фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515034470
- РТС-Тендер 3549220
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515034470 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме по 223Фз № 32515034470 11 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515034470-01 11 КБ
- Протокол №3549220_1.pdf 1.08 МБ
- 02.08.2025
- 2025.08.01. Ответ на запрос разъяснений.pdf 100 КБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 02:15. РТС-Тендер 103 КБ
- Аукцион. Уголь каменный.zip 502 КБ
- Изменения от 26.07.2025 13:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2025.07.25. Ответ на запрос разъяснений.pdf 101 КБ
- 18.07.2025
- Аукцион. Уголь каменный, верс. 2.zip 419 КБ
- 11.07.2025
- Аукцион. Уголь каменный.zip 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 961 281,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса