Тендер: Выполнение работ по ремонтам
Начальная цена
2 026 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Альметьевск; г. Бугульма; г. Буинск; г. Казань; г. Елабуга; г. Нижнекамск; г. Лаишево; г. Набережные Челны; Высокогорский район, с. Высокая Гора; г. Чистополь
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515034448
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515034448 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515034448 12 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515034448-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515034448-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.97 МБ
- Протокол открытия доступа.pdf 3.56 МБ
- 11.07.2025
- Извещение и документация о закупке.docx 192 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 1).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 2).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 3).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 4).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 5 (см.1)).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 5 (см.2)).xlsx 16 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 6).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 7).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 8).xlsx 17 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 9).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 10).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 11).xlsx 18 КБ
- Приложение № 7 к закупочной документации (лот № 12).xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса