Тендер: Поставка дизельного топлива летнего 120 тонн
Начальная цена
8 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, п. Аджером
,
Коми республика
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515034443
- РТС-Тендер 3549415
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2025 10:00 - 22.07.2025 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034443 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034443 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515034443 8 КБ
- 24.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3549415 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3549415 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- Протокол итог дизтопливо.pdf 433 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515034443-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515034443-03 9 КБ
- 23.07.2025
- ППЦП АМСП 3549415 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3549415 (лот 1) от 21.07.2025.html 4 КБ
- Проткол 1 дизтопл.pdf 420 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515034443-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515034443-02 9 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- 11.07.2025
- Документация дизтопливо летнее.docx 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса