Тендер: Поставка товаров (манипуляционный столик и др. )
Начальная цена
34 020 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион_ЦТО
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515034455
- 223-ФЗ ЕИС 32515034455
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515034455 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный аукцион_ЦТО № 32515034455 12 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515034455-03 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 21 КБ
- 01.08.2025
- Happened 32515034455.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515034455-02 10 КБ
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515034455-01 13 КБ
- 23.07.2025
- Ответ на запрос 32515034455 3.docx 19 КБ
- 21.07.2025
- Запрос столики.docx 456 КБ
- Ответ на запрос 32515034455 2.docx 457 КБ
- 16.07.2025
- Запрос на разъяснение документации 2 .docx 14 КБ
- Ответ на запрос 32515034455 1.docx 19 КБ
- 11.07.2025
- Обоснование определения НМЦ[3].pdf 142 КБ
- Расчет НМЦД 146 П 2.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16823567-1.pdf 126 КБ
- Техническое задание 16823567-1.pdf 85 КБ
- Протокол НМЦ[3].pdf 119 КБ
- Аукционная документация не МСП СПО2025-146П2.docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340 205,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса