Тендер: Работы по установке узлов учёта тепловой энергии
Начальная цена
2 717 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черноголовка
,
Московская область
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3549209
- 223-ФЗ ЕИС 32515033685
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2025 09:20 - 23.07.2025 09:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033685 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033685 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033685 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515033685-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515033685-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3549209 (лот 1) от 25.07.2025.html 6 КБ
- 24.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3549209 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515033685-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515033685-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3549209 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- 22.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3549209 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 11.07.2025
- ТЗ.docx 20 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11220845 2025 07 09-10 53 (МСК).docx 145 КБ
- сметы — 5 мкд .rar 2.95 МБ
- Документация по торгам.docx 155 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11220845 2025 07 09-10 53 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор работы вер 39 11218623 2025 07 09-10 53.docx 401 КБ
- Проекты.rar 22.48 МБ
- Извещение (1).docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Московской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса