Тендер: Поставка дефектоскопа для промышленного ультразвукового контроля
Завершён
17.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250015668800047
- 223-ФЗ ЕИС 32515032561
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 17.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ № 32515032561 10 КБ
- 22.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 448 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515032561-01 10 КБ
- 11.07.2025
- Документация об электронном магазине.docx 133 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 28 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса