Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
7 522 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033054
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600298
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515033054 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515033054 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033054-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 114 КБ
- 18.07.2025
- Ответ на Запрос 2.docx 13 КБ
- Ответ на Запрос 1.docx 14 КБ
- 11.07.2025
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.doc 442 КБ
- 2. Приложение № 3 (Проект договора).doc 254 КБ
- 3. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 281 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
375 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса