Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию детекторов паров и следов взрывчатых веществ М-ИОН
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 419399
- 223-ФЗ ЕИС 32515033499
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf) № 32515033499 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033499-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол.pdf 296 КБ
- 11.07.2025
- Документация.docx 98 КБ
- Проект договора.doc 94 КБ
- ТехЗадание.pdf 80 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса