Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусами
Начальная цена
14 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шпаковский муниципальный округ, с. Надежда, г. Ставрополь, г. Махачкала, с. Новолакское, Новолакский район, г. Невинномысск
,
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515036069
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14072500146
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036069 10 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036069 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036069 9 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036069 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515036069 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515036069-05 9 КБ
- ПРОТОКОЛ со скрытыми данными.docx 22 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515036069-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515036069-03 9 КБ
- Выписка из протокола итогов.docx 37 КБ
- Выписка из протокола вторые части.docx 30 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515036069-02 11 КБ
- Выписка из протокола первые части после дозапроса.docx 30 КБ
- 26.07.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32515036069-01 10 КБ
- Выписка из протокола первые части.docx 30 КБ
- 14.07.2025
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 108 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 196 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 97 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 194 КБ
- Приложение №1 к Извещению Ценовой анализ.pdf 169 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Приложение 1 к ЦА.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса