Тендер: Фитинги прочие пластмассовые
Начальная цена
63 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.07.2025 10:50
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515035260
- РТС-Тендер 9112414
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 14.07.2025 10:50
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515035260 14 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515035260-01 14 КБ
- протокол winscan to pdf.pdf 1.09 МБ
- 14.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- обоснование.docx 23 КБ
- проект договора спецификация.docx 30 КБ
- обоснование.docx 23 КБ
- проект договора спецификация.docx 30 КБ
- обоснование.docx 23 КБ
- проект договора спецификация.docx 30 КБ
- обоснование.docx 23 КБ
- проект договора спецификация.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса