Тендер: Поставка товара (краска, покрасочное оборудование)
Начальная цена
160 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0018525003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515033056
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515033056 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033056-01 15 КБ
- 16.07.2025
- Протокол рассмотрен ия и оценки заявок на участие в состяз ательном отборе.pdf 165 КБ
- 2025-07-16 32515033 056-01 Протокол.doc 45 КБ
- 11.07.2025
- 2025-07-11 0018525003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о закупке.doc 252 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 280 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса