Тендер: Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1. 5мм DKC 3510615
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11072500075
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2025 17:00
Документация
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 03:43. ТМК 12 КБ
- 11.07.2025
- Для размещения на ЭТП.7z 1.53 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса