Тендер: Выполнение работ по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности микробиологических боксов, ПЦР боксов, фильтров
Начальная цена
1 993 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033181
- ЕЭТП Росэлторг 32515033181
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033181 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033181 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033181 10 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515033181-04 11 КБ
- Протокол № 32515033181-04.pdf 6.67 МБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515033181-03 11 КБ
- 28.07.2025
- Протокол № 32515033181-03.pdf 2.43 МБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515033181-02 10 КБ
- 34f6f0a0-cf46-4ef9-a1b4-b41f44dcede0.docx 10 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515033181-01 10 КБ
- 22.07.2025
- Протокол № 32515033181-01.pdf 2.25 МБ
- 11.07.2025
- Извещение проверка эффективности боксов.doc 76 КБ
- АД проверка эффективности боксов.docx 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса