Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП-24732, ВЛИ-0, 4 кВ от КЛ-0, 4 кВ КТП-24732 ПС-110 кВ №316 "Дарьино" (КЛ-0, 4 кВ-0, 16 км; ВЛ-0, 4 кВ-0, 1 км), в т. ч. ПИР, МО, Одинцовский р-н, г. о. Одинцово, п. Горки-2, Знаменское поле, 50:20:0040702:273-50:20:0040702:277
Начальная цена
1 379 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Одинцово, п. Горки
,
Московская область
Завершён
17.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033437
- РАД (Lot-Online) 00686251688DP
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 17.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515033437 13 КБ
- 23.07.2025
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-899 от 22.07.2025.rar 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515033437-01 13 КБ
- 11.07.2025
- 083-0019696.rar 5.02 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса