Тендер: Пила ленточная M71, 8200х67х1, 6, Z3/4дюйм KL-7град и Пила ленточная KL-7град M71 8200х67х1, 6, Zюйм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
18.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11072500082
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 07:00
Документация
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 15:52. ТМК 13 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 15:32. ТМК 13 КБ
- 11.07.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса