Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ
Начальная цена
16 026 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033246
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 60 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515033246 60 КБ
- Извещение о проведении закупки 44 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033246-01 60 КБ
- Итоговый протокол (10 лотов) 2025.pdf 501 КБ
- 11.07.2025
- Закупочная документация (10 Лотов).docx 90 КБ
- ЗД.pdf 809 КБ
- НМЦД.7z 5.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса