Тендер: Выполнение электромонтажных работ по замене разъединителей на выключатели нагрузки ВН-10/400
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033219
- Торги 223 32515033219
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025 14:00 - 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос цен в электронной форме № 32515033219 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515033219-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515033219-02 11 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.81 МБ
- 2 - 2 Протокол подведения итогов.pdf 1.98 МБ
- 11.07.2025
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 - 1 Документация ЗЦ Работы. Электромонт раб по замене разъединителей на выключатели нагрузки.docx 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса