Тендер: Поставка ремонтных муфт для локализации аварий на полиэтиленовых газопроводах
Начальная цена
166 387 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3548803
- 223-ФЗ ЕИС 32515032466
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 21.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032466 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032466 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032466 9 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515032466-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515032466-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515032466-03 9 КБ
- 21.07.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3548803 (лот 1) от 21.07.2025.html 4 КБ
- Протокол вторых частей и итоговый № 32515032466-2 от 21.07.2025.docx 55 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3548803 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей № 32515032466-1 от 21.07.2025.docx 43 КБ
- ППИ ЗПМСП 3548803 (лот 1) от 21.07.2025.html 5 КБ
- 11.07.2025
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 93 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение, документация.docx 310 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса