Тендер: Поставка изделий в ППУ изоляции и КЗС
Начальная цена
484 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074925223DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515032427
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515032427 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515032427-01 13 КБ
- 9317 Протокол.docx 43 КБ
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- 11.07.2025
- Извещение о проведении закупки 38 КБ
- 9317 Извещение.docx 60 КБ
- 9317 Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса