Тендер: Продление услуг по адаптации и сопровождению справочно - правовой системы Консультант плюс
Завершён
18.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515033562
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128713700002.1
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515033562 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515033562-01 10 КБ
- Протокол.pdf 492 КБ
- 11.07.2025
- 3. НМЦд.docx 53 КБ
- 4. Извещение Консультант.doc 196 КБ
- 2.ООЗ.docx 29 КБ
- 1.Проект.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса