Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
2 874 417 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Истра;г. Химки;г. Солнечногорск;г. Долгопрудный;Город Дмитров;г. Королёв;г. Мытищи;г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
18.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515032665
- РТС-Тендер 3548909
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 18.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515032665 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.07.2025
- Протокол Итоги 32515032665.pdf 284 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515032665-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3548909 (лот 1) от 23.07.2025.html 7 КБ
- 11.07.2025
- Проект договора.docx 373 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11227037 2025 07 10-15 10 (МСК).docx 146 КБ
- Техническое задание.docx 123 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 842 КБ
- Приложения 1-4 к проекту договора.docx 510 КБ
- Приложения 6-8 к проекту договора.docx 67 КБ
- Распоряжение на публикацию от 10.07.2025 №486-РА.pdf 490 КБ
- Извещение.docx 184 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса