Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена
124 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0015025106DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515032737
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515032737 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515032737-01 8 КБ
- 16.07.2025
- 2025-07-16 32515032 737-01 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 24 КБ
- 11.07.2025
- Извещение о закупке.doc 259 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 97 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 70 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 303 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закуп ке (Обоснование ц ены договора).xls 47 КБ
- Приложение к техничес кому заданию (9).docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2025-07-11 0015025106DP И звещение о проведении.doc 38 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса