Тендер: Восстановление участков дорожного покрытия после проведения ремонта сетей теплоснабжения
Начальная цена
722 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жирновск
,
Волгоградская область
Завершён
28.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515032214
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 28.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений № 32515032214 7 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515032214-01 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 167 КБ
- 11.07.2025
- закупочная документация.doc 246 КБ
- извещение.doc 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса