Тендер: Разработка технической и сметной документации для создания системы электроснабжения объекта ОПРС п/п Игрим
Начальная цена
75 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028180
- ТП Фабрикант 5450171
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 25.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515028180 11 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- решение заказчика.pdf 133 КБ
- протокол от 28.07.2025.pdf 3.71 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515028180-01 11 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 14:22. ТП Фабрикант 56 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 14:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Перечень изменений.docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ продление срока.docx 713 КБ
- 10.07.2025
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 713 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса