Тендер: Поставка оборудования для оснащения учебного класса для обучения по техническим дисциплинам
Начальная цена
2 037 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515027967
- РТС-Тендер 3547412
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027967 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515027967-01 10 КБ
- Протокол.pdf 4.16 МБ
- ППИ ЗКМСП 3547412 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- 10.07.2025
- 2. Расчет и обоснование НМЦД 1 сош 15.xlsx 20 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1).docx 64 КБ
- Техническое задание на учебный класс для обучения по техническим.docx 67 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11206760 2025 07 03-19 47 (МСК).docx 508 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11206760 2025 07 03-19 47 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение по закупке сош 15.docx 71 КБ
- Умный договор товары вер 40 11206746 2025 07 03-19 47.docx 365 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса