Тендер: Запчасти гидравлические, пневматические
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072500052
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2025 09:00
Документация
- 23.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10072500052.doc 8 КБ
- 10.07.2025
- Извещение. ТМК 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса