Тендер: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 50-99 Node 1 year Renewal License - Лицензия
Начальная цена
221 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515027992
- 223-ФЗ ЕИС 32515027992
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515027992 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515027992 10 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515027992-01 10 КБ
- 21.07.2025
- Протокол итогов ОЗК РПЗ ЕИС.pdf 105 КБ
- 14.07.2025
- Ответ на запрос 1 РПЗ 82 .docx 15 КБ
- 11.07.2025
- Раздел 5. Решение и обоснование НМЦ.pdf 93 КБ
- Раздел 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 62 КБ
- Извещение ЗК МСП РПЗ 82.docx 116 КБ
- Раздел 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 37 КБ
- 10.07.2025
- Раздел_4._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx 161 КБ
- Извещение_ЗК_МСП_РПЗ__82.docx 161 КБ
- Раздел_3._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 161 КБ
- Раздел_5._Решение_и_обоснование_НМЦ.pdf 161 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса