Тендер: Выполнение работ по ремонту кухни и замене пола
Начальная цена
560 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснобаковский район, село Чащиха
,
Нижегородская область
Завершён
24.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупки через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515027737
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250731708000005.1
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 24.07.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупки через электронный магазин № 32515027737 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515027737-01 8 КБ
- протокол от 29.07.pdf 293 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 11:10. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 17.07.2025 13:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение ЭМ Березка Чащиха (1) (1).docx 118 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение №2 - Описание предмета закупки-2.xls 300 КБ
- Приложение №3 - Расчет.xls 300 КБ
- Приложение №2 - Описание предмета закупки-1.xls 88 КБ
- Извещение ЭМ Березка Чащиха (1).docx 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса