Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания системы отопления и вентиляции на основе газовых воздухонагревателей, технического и аварийного обслуживания сети газопотребления на объекте "Цех механического обезвоживания осадка"
Начальная цена
1 968 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
24.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515029043
- ЭТП ГПБ 32515029043
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 24.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговое исследование № 32515029043 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515029043-01 18 КБ
- 28.08.2025
- Протокол завершение без выбора побед 32515029043.pdf 651 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 16:15. ЭТП ГПБ 29 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 15 КБ
- Изменения от 16.07.2025 16:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2025
- на ЭТП.7z 332 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Воронежской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса