Тендер: Поставка диэлектрических перчаток, диэлектрических бот, диэлектрических ковров ООО "Башкирэнерго" 25-004146
Начальная цена
700 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк; Дуванский район, село Месягутово; г. Октябрьский; г. Ишимбай; Белебеевский район, село Аксаково
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515028465
- B2B-Center 4102991
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 17.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515028465 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос цен в электронной форме № 32515028465 14 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515028465-02 14 КБ
- протоколы на ЭТП.zip 677 КБ
- 07.08.2025
- № 25-004146 # Протокол переторжка.pdf 176 КБ
- текст разъяснения.doc
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515028465-01 12 КБ
- Протокол вскрытия.doc 5 КБ
- 10.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса