Тендер: закупка опытной партии линеек прошивного стана ч. 4653. 00. 00
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072500094
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2025 12:00
Документация
- 29.08.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10072500094.doc 8 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 15:52. ТМК 12 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 15:22. ТМК 12 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 15:02. ТМК 12 КБ
- 10.07.2025
- 4653.00.00 Линейка прошивного стана 120 мм .pdf 1.55 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса